Деньги любят тишину… | ДОСТУПНЫЙ ОТДЫХ
Интересное

Деньги любят тишину…

Деньги любят тишину...

281

Деньги любят тишину…

Житель Южно-Сахалинска выплатил алименты на сумму свыше миллиона рублей с дохода, который получил от выигрыша в государственной лотерее, сообщает РИА «Сахалин-Курилы». Возможно, островитянин сумел бы скрыть внезапную удачу, если бы судебные приставы не заметили информацию о везунчике в региональных СМИ.

Как рассказали в Сахалинском областном управлении службы приставов, житель островной столицы выиграл в государственной лотерее более 5 миллионов рублей. Новость о гражданине, который поймал удачу за хвост, подхватила местная пресса. Прочитав одну из заметок, судебный пристав-исполнитель узнал в победителе плательщика алиментов, который проходил ответчиком по исполнительному производству.

Представитель закона позвонил везучему мужчине, и тот подтвердил информацию о выигрыше. Пристав пояснил, что требования исполнительного производства никто не отменял, а островитянин должен выплатить четверть своего дохода в качестве алиментов.

После этого стражи порядка вынесли постановление о взыскании части выигрыша и направили документы в центр выплат.

Деньги в сумме свыше миллиона рублей уже поступили на депозитный счет отдела судебных приставов в Южно-Сахалинске. Их перевели взыскателю.

Деньги любят тишину...

Источник

Деньги любят тишину...
Читать  Банановое искусство Анны Хойницкой (30 фото)

I heart FeedBurner