Погибший в Эквадоре российский турист был застрахован в «Ингосстрахе» — РИА Новости, 07.02.2019 | ДОСТУПНЫЙ ОТДЫХ
Новости разных стран

Погибший в Эквадоре российский турист был застрахован в «Ингосстрахе» — РИА Новости, 07.02.2019

Погибший в Эквадоре российский турист был застрахован в "Ингосстрахе" - РИА Новости, 07.02.2019

МОСКВА, 7 фев — РИА Новости. Российский турист Алексей Домбровский, ставший жертвой вооруженного ограбления в столице Эквадора Кито, на момент путешествия был застрахован в компании «Ингосстрах», сообщили агентству РИА Новости в компании.По информации местной полиции, инцидент с россиянином произошел в понедельник вечером. Домбровский вместе со своей спутницей находился в квартале Итчимбия (на востоке Кито), когда их окружили четверо преступников. Они попытались отобрать у пары личные вещи, однако Алексей оказал сопротивление и получил несколько ударов ножом. Он был оперативно доставлен в больницу, однако врачам не удалось спасти ему жизнь.

Погибший в Эквадоре российский турист был застрахован в "Ингосстрахе" - РИА Новости, 07.02.2019
31 января, 14:04Эксперты рассказали, из-за чего гибнут россияне на отдыхе

«Российский турист Алексей Домбровский был застрахован в СПАО «Ингосстрах». Полис оформлен на период с 13 января по 6 февраля 2019 года, страховая сумма 40 тысяч долларов. Программа страхования предусматривает оказание помощи при внезапном заболевании и несчастном случае, а также покрывает расходы на транспортировку, эвакуацию, репатриацию, в пределах страховой суммы», — сказал агентству начальник управления урегулирования убытков розничного бизнеса компании «Ингосстрах» Максим Максимкин.

«Ингосстрах» подтвердил организацию и оплату расходов, связанных с репатриацией тела россиянина. Предварительно стоимость репатриации оценивается в 5 тысяч долларов, Максимкин уточнил. По его словам, все документы по случаю — заключение о смерти и полицейский рапорт — поступили в «Ингосстрах» в среду вечером.Благодаря камерам видеонаблюдения правоохранительным органам удалось установить личности нападавших, после чего началась операция по их поиску и поимке. К настоящему времени все четверо задержаны. Дело об убийстве россиянина ведет специальное управление МВД, которое расследует случаи насильственных смертей и исчезновений людей.
Источник

Погибший в Эквадоре российский турист был застрахован в "Ингосстрахе" - РИА Новости, 07.02.2019
Читать  В Госдепе оценили систему "Посейдон" словами о "российской пропаганде" - РИА Новости, 06.02.2019

I heart FeedBurner